посмотрела сериал "Бывает и хуже"
самый адекватный там Аксель
Фрэнки и Майк- безответственные родители, которые жалуются как им тяжело хотя никто не требовал от них троих детей
Сью - в 18 лет ведёт себя на 12
Блок - мелкий социопат
и один Аксель ведёт себя как обычный подросток на свой возраст