//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
посмотрела сериал "Бывает и хуже" самый адекватный там Аксель Фрэнки и Майк- безответственные родители, которые жалуются как им тяжело хотя никто не требовал от них троих детей Сью - в 18 лет ведёт себя на 12 Блок - мелкий социопат и один Аксель ведёт себя как обычный подросток на свой возраст