Адм. Пост можно назвать как "появление вуфи в блюскае", пхпхпхпхпх
А вообще.... ебануться, прошёл целый год, как я потянулся к рп части бабочки... И раз цать думал удалить акк.... В любом случае, просто спасибо, что позволили присоединиться и повеселиться. Давайте продолжать? Вуфь 🥺🐺
Вуф 🥺🐺
Адм. Я иногда слишком люблю хвастаться, упсиии
Я наконец их уговорил! 🥰🐺
Адм. Господи, вздыхаю иногда из-за кпоп кц в рф с максимальным отвращением... при этом кц крутые на самом то деле