Месячные меня доконают. В прошлый раз их не чувствовала, в этот раз чувствую, как внутри все органы сокращаются, а это ток второй день😭
Blue sky🌫
Возмущаются*
Если вы вдруг знаете, какие-то лесные цветы или подобные, которые разрастаются как трава, то велком в комментарии - поделитесь названием✌
Как меня бесят те люди, которые вечно что-то высматривают на чужих участках: прополоты ли грядки, клумбы, а потом пиздят об этом. Какая тебе нахуй разница, за собой следи. А потом возьмущаются, что дочери с внучками живут на съеме, а не едут жить к ней в собственный дом. Ну, видимо, есть причина
Ловлю себя на мысли, что без собственного ноута, на котором у меня всякая моя фигня, быть дома как-то грустно. А вернусь я за ним ещё не скоро