Как меня бесят те люди, которые вечно что-то высматривают на чужих участках: прополоты ли грядки, клумбы, а потом пиздят об этом. Какая тебе нахуй разница, за собой следи. А потом возьмущаются, что дочери с внучками живут на съеме, а не едут жить к ней в собственный дом. Ну, видимо, есть причина