Вечный студент, преподаватель на приколе, безбожно безработная (я в пути на неё). Какой-то там дизайнер 💅💅💅
Фотошоп форевер
А еще завела себе телеграмм канал, так что велкам: https://t.me/bararabika
Barbari
Loading...
Мне просто уже интересно насколько далеко я смогу зайти с этими видео
Пересматриваю обзор на тетрадь смерти и читаю коммент: "Один хуй мне бы глаза смерти не помогли, у меня зрение -6"
Коммент №2: "Я бы взял глаза смерти чисто потому, что у меня память плохая на имена, а так посмотрел на человека, который тебе машет и ты уже не долбоеб, который забыл имя спустя 2 минуты после знакомства"