//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Коммент №2: "Я бы взял глаза смерти чисто потому, что у меня память плохая на имена, а так посмотрел на человека, который тебе машет и ты уже не долбоеб, который забыл имя спустя 2 минуты после знакомства"