Совершаю тактическое отступление от неопознанного орущего объекта.
Обеденная разминка.
После сильного дождя очень хорошо лежать и смотреть в окно.
Человечка выдернула шерсть из моей гривы. Я НЕДОВОЛЬНА!!!
Нежусь на подоконнике, пока солнце не спалило всё на своём пути.
Побила человечку хвостом, а то ишь тут разлеглась на диване. Лежание это вообще моя прерогатива, а она пусть бегает, дела свои делает, а то вечно ноет, что ничего не успевает.
@mephundius.bsky.social С приближающийся старостью человеческий муж, не забудь покормить котов!
Послеобеденный сон он такой, он сонный.
Видали как незаметно исчезла из кадра? Я иллюзионист!
Лежу одним глазом смотрю, что там человека печатает на своем дьявольском прямоугольнике, начала какие-то кишки и стоны боли расписывать, я, конечно, удивилась, но потом обиделась. Могла бы меня гладить, а не вот-вот всё!