Очень! Очень неудачное сочетание: компот, яичница, котлета с соусом, булка с сыром.
Я собрала просто 4/4 перебивающихся вкуса. Яичница подавляет булку. Булка вкуснее котлеты. Котлета перебивает яйцо. И всё это залито сладким компотом аписин-песик. Который в принципе убивает желание есть...
Мда 🥲
Она: "С горчицей есть можно. Не чувствуется никакого вкуса кроме горчицы"
Я: "Но вы же хотели пельмешки..."
Она: "Что же. Это была хорошая попытка"
Стоп Кард- Как сказал батя
Контролируешь и командуешь,
Не получится, мелко плаваешь,
То играешься, то сливаешься,
Мне не нравится, не стараешься.
Как сказал батя, ты не лезь в прошлое,
Не неси ношеное, не еби брошенное,
И тебе воздастся за всё хорошее,
Не неси ношеное, не еби брошенное.
Уже третью ночь как ебалашка просыпаюсь в 3 ночи. Потом меня вырубает за пол часа до будильника. И пол дня я ходу с мольбой, то бы кто-нибудь вбил меня подушкой в кровать.
За то вечером сна ни в одном глазу. Тыгыдык по кухне. Тыгыдык по залу. Словно бес вселился... Или коть.
Просто...
Цука! "Я левша! Я буду танцевать квадрат вальса с левой ноги! Я не буду рисовать треугольник ногами! Мы кружимся вокруг моей левой ноги!"
Звиздец. Ни в жизнь не танцуйте с Раком-левшой-выпившим. Это зло.
Varkan
#интерактив
фактические факты
еда: макароны, хлеб, булки
сезон: осень
напиток: латте, сладкое молоко
цвета: чёрный, красный, фиолетовый
аниме/манга: Полагаю мне придётся идти на работу даже если я окажусь втянутым в историю о привидениях