Очень! Очень неудачное сочетание: компот, яичница, котлета с соусом, булка с сыром.
Я собрала просто 4/4 перебивающихся вкуса. Яичница подавляет булку. Булка вкуснее котлеты. Котлета перебивает яйцо. И всё это залито сладким компотом аписин-песик. Который в принципе убивает желание есть...
Мда 🥲