//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
чуваки и чувихи так как у меня все еще нет нормальной работы(беда) приходится крутиться поэтому объявляю готовность сделать вам расклад на (почти) любую тему + душевно обговорю с вами ваши вопросы цены золотые почти даром лайки и репосты приветствую
14d
ри(ба) 🐟