чуваки и чувихи так как у меня все еще нет нормальной работы(беда) приходится крутиться поэтому объявляю готовность сделать вам расклад на (почти) любую тему + душевно обговорю с вами ваши вопросы цены золотые почти даром лайки и репосты приветствую
лента новостей ща выглядит так
сука shit happens
а может быть все таки религиозный психоз и больше никогда не быть онлайн
я хочу чтобы сделали день самоуправления но в хэдхантере типа теперь чат полностью для соискателя а эйчар на том конце провода может написать только одно сообщение или воспользоваться случайными подсказками например «вы еще в поиске?» и т д я бы написала целое полотно приятных слов
на самом деле буллинг нормисов из за зависти потому что каждому из нас хотелось бы жить и не думать
я внимательно изучила ситуацию и возможные пути отхода поэтому единственный нормальный вариант это все таки переселение на Марс
на Земле походу труба везде
сибирский паблик так сделал и я никогда еще так не разочаровывалась блять это самая ужасная шутка в мире