я живу в спортзале | hq, gnsh, mha, wolfstar, kpop, books | 25 | юп @kaish444.bsky.social
хеленыч ☕️
Loading...
ну чем черт не шутит попробую в бскае!!
Мне очень нужна еще одна работа, поэтому зову к себе учиться!
Вся основная информация есть на картинке! Для связи — тг @helen_ii
Буду очень благодарна за репост 🥺
ну чем черт не шутит попробую в бскае!!
Мне очень нужна еще одна работа, поэтому зову к себе учиться!
Вся основная информация есть на картинке! Для связи — тг @helen_ii
Буду очень благодарна за репост 🥺
хеленыч ☕️
хеленыч ☕️
покупайте наш мародерский зин мы старались!
t.me/marauders_zi...
только три выходных позволяют мне один день поваляться в кровати до часу дня
с одной стороны думаю переделывать закреп с другой нахуя… я все равно появляюсь здесь раз в месяц
какой крутой фильм я буду его всем советовать так же как советовала аве марию!!! бегом в кинотеатр или в интернет вы кайфанете! а подробно я написала у себя в тгшке
t.me/hln_yarx/1815
здравствуйте люди блюская я хочу показать вам своего чмоню
не трогайте меня я впервые в жизни соприкоснулась с аркой зуко
абалдеть в 25 лет я узнала что шаринган и мангеку шаринган это разные вещи!!!