Как только увидела результат, вспомнила комментарий в тт что-то вроде "любовник на вечер, друг на час, поддержка в моменте и больше мы не встретимся никогда"
Бляяя я сейчас в такие дебри размышлений забрела, что лучше бы дальше просто тамагочи пилила
Кстааати, я делаю свой тамагочи и сейчас на этапе конвертации спрайтов в код для отображения на дисплее ><
Разобраться в этом сложнее чем я думала
#интерактив
расскажите, что ставите себе на фон когда рисуете/пишете/занимаетесь чем-то творческим и не обязательно творческим
Либо отдаюсь рандому спотифая, либо включаю часовые видео на ютубе, какие попадутся. А бывает просто в тишине сижу, потому что иногда лишний шум раздражает