+ new component
вздох
степень отчаяния настолько превысила свой лимит что завтра еду на склад вайлдберриз все я больше не могу
меня не взяли ребята 💪💪💪💪💪💪 глубокий вздох наполненный отвращением
склад вайлдберриз пока что приносит мне только моральные и финансовые убытки я перманентно вешу на трубке смерти в нищите и смерти в психбольнице
вот такие у меня дела
я ходила на собеседования но не проходила собеседования i might actually shoot myself **
богородице дево радуйся благодатная марие господь с тобою благословлена ты в женах и благословен плод чрева твоего яко спаса родила еси душ наших
мне никогда не вырваться из этих кругов ада