//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Возможно верхний левый кусочек потом нарисую на маленьком холсте, нужно только дождаться зп и купить большой набор маркеров 😤 Мне очень очень очень нравятся её бантики и ленты в косичках 😔