как обычно вся хуйня навалилась одновременно моя работа меня раздражает и моя личная жизнь развалилась нахуй еще и ебучая операция не сработала и похоже я косоглазая навсегда
я даже не знаю что хуже сама ситуация или тот факт что она мне пишет теперь что ей меня жаль и она за меня беспокоится да ну нахуй
извините девочки сегодня никаких мемов я все еще ужасно разбита
придумайте сами какую-нибудь глубокую подпись я просто красиво словила солнышко из окна автобуса
кто-нибудь может мне объяснить почему джинкс такой популярный я прочитала глав 10 и мне уже поплохело
хочу спать в тишине и покое без телевизора или музыки неужели так много прошу блять
а может правда остаться с мамой и тихо спокойно работать на удаленке и есть малину из нашего огорода и никакого огромного питера и тревоги за будущее
как же хуево
поспать не получилось поработать не получилось ощущение что по мне проехал мусоровоз