Окей ребят
Я живая!
Сдала просмотр на отлично, не заходила в блск по причине того, что он не включался без впн(да я привереда)
И я не уверена, что дальше буду развивать эту соц сеть...(все же это изсатывает вести одновременно столько платформ)
Но я попробую
ужас я пропала из блск...
простите мью, я к лету вернусь после того, как сдам все заказы, зины и просмотр😔