☆ художница из полюса холода / artist from the pole of cold
☆ учусь на живописца и радуюсь жизни / I'm studying to be a painter and enjoying life
☆ ru/eng
тгк: зимняя ночь/флудилка https://t.me/winternighch
вк: зимняя ночь https://vk.com/nochsimn
winter night
Loading...
Commission🌿
#oc #art #commission
Спят после поиска детали счастьямета
Счатьемёт
#смешарики
#домвкотором
Окей ребят
Я живая!
Сдала просмотр на отлично, не заходила в блск по причине того, что он не включался без впн(да я привереда)
И я не уверена, что дальше буду развивать эту соц сеть...(все же это изсатывает вести одновременно столько платформ)
Но я попробую
Тренд из тик тока🤙
Я влюблена в Лауму
#genshin #lauma #fanart
ужас я пропала из блск...
простите мью, я к лету вернусь после того, как сдам все заказы, зины и просмотр😔