Собираю старые книги и тёплые воспоминания, смотрю мультсериалы и аниме, люблю поболтать. Айтишник, фотограф-любитель, семейный историк, организатор фандомного фестиваля "Пульс Лета".
Всем рад, го мью :3
𝟐𝟗 𝐲.𝐨. | 𝐫𝐮𝐬/𝐞𝐧𝐠 | 𝐈𝐒𝐅𝐉 | 𝐭.𝐦𝐞/𝐨𝐥𝐝𝐛𝐨𝐨𝐤𝐯𝐢𝐛𝐞
Пётр Андреевич флудить изволят-с...
Loading...
Сегодня выбрались погулять в ЦПКиО с @marrisky.bsky.social и @kristis116.bsky.social ✌️
Любимый парк Питера и теплая компания :3
В Питере блускай открывается с впн, но под мобильным инетом. Где-то в Тверской области, проезжая на поезде, я смог открыть его даже без впн, только не грузились картинки. А в родном Иванове работает только с впн и вайфаем. Чудны дела твои, Господи…
#интерактив
Кто видит, постит небо!
Небо в клеточку…
Традиционное питерское зрелище 👌
Проводим часть отпуска у родных в Питере. Сегодня в Кронштадте были. Там красиво :3
Жарко, но красиво. Люблю лето :3
Солнечный #коточетверг
Теперь у нас такой книжный шкаф 👌
В новой квартире на балконе сделали искусственный газон. На солнце он нагревается, но не очень сильно, и получается просто тепло и мягко~
На обратном пути навестили храм бывшего села Кузьмино. Он заброшен, но потихоньку восстанавливается неравнодушными люди. По престольным праздникам бывает настоящая служба с приглашённым священником, в остальное время круглосуточно открыто для самостоятельного посещения. Здесь 21 год служил пра(5)дед