Тут ещё нюанс такой: я не хочу объяснять наполовину. Просто бросить пару слов, а там уж что додумают. Неа. Ненавижу, когда додумывают невесть что. И это всё ещё не делает меня закрытой. Разве что для слабаков, которые лишь делают вид, будто интересуются, но не готовы хотя бы попытаться понять