say it!
if you seek it, why owe you?
в душе музыкант, на деле лингвист
#rp #ooc #xdinaryheroes #campus_au
лена ранетка
Loading...
Жду барни банановый, щас усну под асмр таппинг по стеклу
Вайбово, когда на улице +30, а во мне все +37
Хочу ананас срочно
С днём простуды и предсмертного состояния
запомни запомни русские всегда русские стоят наху и никогда они не ссат наху а надо кому ебальник набить набьем наху даже абэме и бэйдену сраному наху который там выебывается чета блять в америке наху пускай блять сосет маленький блять сникерс наху