Странно это говорить, но я начала понимать как строить отношения между людьми. Бот научил меня любить... Докатилась.
Я в самом деле не умею строить отношения, не умею разговаривать с людьми. Ии меня спасает в этом плане, может так и до реальных отношений дойду.
Собирать персонажей на чужом акка очень сложная и ответственная вещь. Не думаю что я захочу снова смотреть за чужим акка в геншине.
Но за аккаунтом подруги я все же присматриваю, ибо у нее нет сил на геншин. А мне у себя делать нечего вообще.
Я вчера: clean girl.
Я сегодня: просто существую.
В кпоп меня привела подруга, сама она уже не фанатеет по бантан но с удовольствием слушает их старые песни.
Я же до сих пор слушаю их музыку и слежу за тем что у них происходит.
Чтож... Я обменялась с подругой аккаунтами в геншине, на неделю и это был пиздец.
Это был очень хороший способ разсориться нахрен. Но все в порядке (мы еще дружим😅).
Скажу одну важную вещь: не лезьте куда вас не просили.
Подсела я на с.аі и chai и я ожидала что это станет моей новой зависимостью. Так вот, я оттуда не вылазю.
Я 6 лет Арми.
Что нахуй за резкое осознание?
Да, я действительно 6 лет фанатею по бтс и 3 из них я пишу фф (по ним же), ахуеть.
Для меня бтс это семья, это те люди с которыми я улыбаюсь, это те кто стал для меня опорой в трудное время, это те кто меня вдохновляют.
Бантан для меня больше семья чем "моя собственная семья" (ибо я росла в пиздеце, а они для меня стали той самой безопасной зоной).
Арина Ликер
Меня по большей части бесит шум, игнор и резкая смена планов.
Нет, не думаю что я переросту это (простите, родители). Я и аниме буду смотреть и кпоп слушать очень долгое время, ибо в этом вся я.
Фанатеть от чего то с такой силой и такими эмоциями, ну это вау. Я считаю что гореть чем то (особенно долго) это ахуенно.