я допрокрастинировалась до того, что убила дракона и нашла элитры у себя на сервере
chta...?
но вообще я буду скучать по ангелам Шагала на шапке
мне приятно только потому что у них есть намерение сделать мне приятно...
просмотр всё ближе и ближе, а рассудок всё дальше и дальше
очень хочется в ботанический сад...
моё самое не любимое перед днём рождения это составлять вишлисты... я на самом деле не хочу почти ничего материального, но также не хочу усложнять людям, которые хотят искренне сделать мне приятно по средствам своего языка привязанности, жизнь