Трудоголик. Бегу от реальности. Слушаю музыку в своей голове. Фотоманьяк природы.
Мультифэндомный
Good omens, китайцы, Майор Гром и др.
Рыжее Небо Вонголы
Loading...
Мама смотрит Астрид и Рафаэллу. Я больницу Сент Винсент. Идеальный выходной.
Дочитала книгу. Понравилось.
А ещё очень душно с утра. Хоть и пасмурно и +20. Но я будто в парилке. Писец. Для информации, я тот человек, кому плохо может стать даже в ванне, если слишком много пара. Так что надеюсь, что не умру до офиса от духоты.
Лучше вкусного кофе из кофейни с утра, может быть только вкусный бесплатный кофе из кофейни. Попала на свою 6 чашку кофе ☺️