//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
У меня Лангуо, да При чем некоторые немножко текут и капают, поэтому я всегда сижу с салфеточкой под боком А еще оч опасно ими капать на черные шмотки, Потом хрен отстирается 🥲