у нас было много разногласий в прошлом и даже не общались около двух лет но так хорошо что мы снова вместе и ладим лучше чем раньше
в Беларуси день отца где-то в октябре и я его поздравляю тогда но захотелось почему-то написать вот такой пост
вчера был всемирный день отца и хоть и запоздало но хочется сказать о моей бесконечной любви к папе и за то что он для меня сделал и продолжает делать люблю его
помылась только для того чтобы запостить картинку
пойти мыться или вонять
извините я должна вам признаться Я ЛЮБЛЮ АНИМЕ фух мне легче
я больше не прошу жару спасибо ....
это всё переутомление от жары и недосып всё понятно ну прикольно
сегодня в башке какой-то беспорядок под вечер стало ещё хуже