в тви я подписана на одну просто потрясающую художницу, и каждый раз в ахуе от КАЖДОЙ её работы, но по закону подлости актива на страничке кот наплакал (особенно после 2к24) и лайков посты собирают дай Талос 20 от силы, считаю это безумно несправедливым, поэтому вот, почекайте @/RenaArtist