//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
в тви я подписана на одну просто потрясающую художницу, и каждый раз в ахуе от КАЖДОЙ её работы, но по закону подлости актива на страничке кот наплакал (особенно после 2к24) и лайков посты собирают дай Талос 20 от силы, считаю это безумно несправедливым, поэтому вот, почекайте @/RenaArtist
1d
уравнобешенная смородинка ✧ | ждёт лоэна с2