Как это было в итоге:
Я: ТАККК!!!! ИЛИ ВЫ МЕНЯ ЩАС СЛУШАЕТЕ ИЛИ Я УЧИНЮ СКАНДАЛ!!!!!!
Врач: не надо скандала, я вас слушаю, что вы хотели?
Я: ...
Я: ....так далеко я не продумывал
лети, фисташка
Ниче ниче меня скоро пустят к гематологу на прием и я КАК ВЫКАЧУ список вопросов, КАК ПОТРЕБУЮ перечень анализов, КАК ПОЙДУ нахуй со своими выебонами ишь чё придумал дохуя умный тут нашелся
Был бы котеночком, обоссал бы дверь, но я человек, поэтому приходится вести себя прилично