Для чистоты эксперимента пришлось ещё раз обожраться черешней. Ради науки. РАДИ НАУКИ.
Вообще спасибо адам за возможность радоваться простым вещам: нормальному сну, моментам когда ешь без тошноты, когда можешь думать не со скоростью пьяной улитки
Ну красота же