multifandom aroace platonic yume
intp 5w4 sp/sx 594 Ivef
full info: https://nneia.straw.page
люблю самокопание в базовых вещах, его тут будет много
нея не я 🪽
Loading...
аллилуйя, не заметила когда в лс блск ввели функцию свайпа для ответов, но наконец теперь можно по-человечески отвечать на несколько соо выборочно, осталось только картинок дождаться
скоро от Диснея выйдет новая игра (вероятно) в отоме жанре или с его элементами потому что компания в сотрудничестве с ними именно отоме выпускает, показали первого перса основанного на Золушке
что я на самом деле всегда имею в виду когда пишу что хочу сожрать предмет своего обожания:
хочу жить в холодильной камере
here we go again, традиционно в рандомный день в 5 утра возвращаюсь перечитывать страницы всех существующих типов влечения на вики чтобы понять какое мне подходит больше
нея не я 🪽
о, вот и мои, описания идеально легли ᜊ•͈⌔•͈ᜊ
мне стыдно, и на всякий повторюсь что не лю 100 ярлыков и делаю это только по фану чтобы лучше отрефлексировать себя, мне типичные термины всех известных влечений не ясны, но "любовь" и желание отношений есть, что плохо вписывается в дефолт рамки ароэйсов
когда возникает к кому-либо эмоц близость не связанная с типичной платонической или тем более романтической или сексуальной, но особые чувства есть и хочется с ними делиться то сам себя отвратно ощущаешь и не вдупляешь что с тобой, а тут хоть уже удобно юзать для себя и других готовые шаблоны
нея не я 🪽
бывшaя гф давно говорила что я фем копия Маллеуса в реальной жизни по всем параметрам, но тут оказалась Сильвером, мы и внешне ща с Сильвером почти одинаковые, много думаю
оригиналы бинго взяла у t.me/viliamidorm
как же я хочу быть соевой нормисней быть настолько нормисом настолько это вообще возможно ну почему они а не я..... не быть нормисом может быть круто когда ты подросток но чем старше становишься тем более дефектным себя чувствуешь на фоне других взрослых