at://
/
app.bsky.feed.post
/
3lemzkjalr22f
sign in
All
4
Record
2
Post
1
PostEmbed
1
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Кэйя как-то говорил, что на праздники нужно возвращаться домой, вот и я решила отправить нас всех в те теплые и уютные дни. Поздравляю всех с наступающим или уже наступившим Новым годом! Пускай у нас у всех все получится🩵 #kaeya #diluc #genshin
Dec 31, 2024
AG