//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
А ещё, я бы съездила покупаться на остров Кораблик где-то в июле с кем-то. Была там в позапрошлом году, заодно покататься на теплоходе.
2d
✨ХомячОк☘️✨
Мьюшки, что думаете о том чтоб создать конфу с кем мы из одного города. Не знаю, могли бы иногда звать друг друга гулять иль ещё чего. Я вот хз, кто будет с мной тусить на дне города. 👉👈