//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Кошка Агата сегодня: Два часа пела мне песню о том как ее надо гладить Когда я проснулась, гладить ее стало уже не надо А когда пришла пора встать выключить кофейник - вот тут да, надо обнимать и гладить кошку прямо сейчас Еще она облизала дыню, нарезанную для завтрака Великолепное существо 💖