//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
выясняется, что оказывается платят за восемь часов работы (+30 минут обед). типа за восемь часов сидения за компом. перерыв 5 минут раз в час, как в нормальных условиях, это не считается за рабочее время, поэтому надо задерживаться и дорабатывать. в конце недели высчитывают минуты по камерам