что говоришь? можно не выкладываться на полную, потому что это всего лишь школьный спортивный клуб? видимо, от тебя никогда не зависел исход матча, потому что, почувствовав это однажы, ты не забудешь это чувство никогда. или ты привык, что половины хватит?