//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
что говоришь? можно не выкладываться на полную, потому что это всего лишь школьный спортивный клуб? видимо, от тебя никогда не зависел исход матча, потому что, почувствовав это однажы, ты не забудешь это чувство никогда. или ты привык, что половины хватит?
7mo
алиса фамилия