моё любимое, когда я на первый взгляд становлюсь pissed off почти без какой-либо причины. boom! теперь меня бесит ВСЁ! причины на самом деле имеются, но чтобы докопаться до них, нужно долго и мучительно анализировать и рефлексировать, а я лучше хз, отзлюсь и успокоюсь