Честно, мне очень нравится сам нте, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ОТОРВАТЬ РУКИ И НОГИ (ибо, видимо, все из одного и того же места росло) локализаторам. Это просто отвратительная работа, спихнутая то ли на ии, то ли на гугл переводчик, без желания вникать даже в пол гг...