//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Честно, мне очень нравится сам нте, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ОТОРВАТЬ РУКИ И НОГИ (ибо, видимо, все из одного и того же места росло) локализаторам. Это просто отвратительная работа, спихнутая то ли на ии, то ли на гугл переводчик, без желания вникать даже в пол гг...